Очень хочет найти дом. Она совсем крошка 4-5 см. У меня на временной передержке, должны были забрать но не забрали. Попала она ко мне от сестры мужа. Ребенку подарили черепаху на новогоднем утреннике, как приз в конкурсе. Там она не кому ненужна. Мне в принцепи тоже. Но стало жалко животное которое сидело в луже воды и не имело возможности плавать и нырять. Нашли хозяев забрали животное, но люди уже 2 недели не могут за ней доехать. Везти в метро ее нельзя она еще маленькая. А условий для черепахи у меня тоже нет. Как ухаживать, кормить условия содержания объясню.
Мама троих (31 год, 29 лет, 27 лет)
Королев
у меня больш живет супер черепашенька
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить