за два месяца тренировок хорошо продвинулась вперед. теперь у нас будет 3 тренировки по 2 часа в неделю с понедельника. и переходим от хореографа к тренеру. хореограф тоже будет с ней работать но основная работа теперь тренера. не знаю что получится. главное, что ей нравится. если не потянет то вернемся опять к хореографу. пока забрали из нашей группы (12 человек) 2 девочек.








