Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

открытый урок. акробатика

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Как я мечтаю отдать дочь на спортивную гимнастику!!! Или в спорт

0
06.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

от гимнастики мы отказались. ушли в спортивную акробатику. на растяжке конечно рыдает, но все равно идет и бросать не хочет

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск

А почему от спортивной гимнастики отказались? Как раз думаю куда дочку с будущего года отдать..

0
17.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

слишком большая нагрузка и будет стоять выбор или спорт класс в школе или домашнее обучение. то есть нормальную обычную школу потянуть не получится. там уже в 1 классе были тренировки по 5 дней в неделю по 3-4 часа. и конкуренция там огромная так как олимпийский вид спорта.

0
17.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск

Ясно, спасибо!

0
17.05.2016
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Добрый день! Вы случайно не в 53 спорт школе занимаетесь ? Знакомый зал на фото )

0
16.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

да там, женский зал на втором этаже

0
16.05.2016
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Мы тоже в этой школе занимаемся 2-ой год

0
16.05.2016
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Москва

Какая умница!

0
08.12.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

круто!)

0
31.03.2016
наш стоматолог театры

Похожие записи