Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

очки)

Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва
У меня сын тоже перешёл на линзы, так как занимается танцами и в очках неудобно очень. Правда, долго учился их одевать-снимать. А вам уже сказали какого числа в апреле соревнования?Я думала, что как всегда в конце мая (мы с вами в одной школе)
0
19.03.2018
Мама девочки (15 лет) Москва
в этом году в конце апреля где то 26-29. нам еще месяц назад сказали. ну с линзами просто не будет выбора со временем. щас бы для начала научиться капать глаза ей.
0
19.03.2018
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва
Ничего, со временем приспособитесь и капать, и линзы одевать. Сын у нас настолько к линзам привык, что уже в очках не может ходить, Мы тоже на 3 взрослый сдавать будем, правда ещё толком и программу не учим. Какие элементы вам поставили ? Мы учим крокодильчик, заднюю затяжку (равновесие), рандат- фляк -фляк и сальто вперёд
0
19.03.2018
Мама девочки (15 лет) Москва
а Вы в личном первенстве или в составе? там вроде рондат фляк( мы с одним пока прыгаем)переворот на две, кородил, затяжка, сальто незнаю, вроде нету в разряде его.( так то тоже учим на тренировке). стойка махом, перекидка( какая незнаю) шпагат..из того что помню
0
19.03.2018
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва
мы в личном первенстве пока, а стойка махом это стойка на руках ?
0
19.03.2018
Мама девочки (15 лет) Москва
да, стойка на руках.
0
19.03.2018
Москва
Уважаемые покупатели. Остановите развитие прогрессирующей близорукости!!! Новое поколение очковых линз PERIFOCAL. Линзы подстраиваются под естественное движение глаз и создают оптимальную коррекцию зрения в каждой точке. НИИ им. Гельмгольца доказали, что такие линзы способны улучшить зрение и остановить прогрессирование. Возьмите под контроль близорукость и помогите глазам в борьбе с болезнью. Оптика на Бауманской Ул. Нижняя Красносельская 45/17 Т. 89032680159
0
23.03.2018
Если есть возможность, я бы советовала записаться на коррекцию зрения в глазную клинику доктора беликовой https://belikova.net , так как все время ходить в очках не вариант! Ведь хочется и повеселится, а они только мешать будут!
0
04.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород
Мы в линзах с 6 месяцев, спрашивайте, если что)) нам очки тупо нельзя, разные диоптрии на глазах... Про окостенение мышцы оч.интересно, это как они определяют? И где вы аппаратное проходите? Нам после 3 лет Скрипец сказал бесполезно...и что-то не хочется в это верить, один прибор даже домой куплен, так дешевле...
0
07.05.2018
Мама девочки (15 лет) Москва
честно говоря, на том форуме все категорически против аппаратов. типо того, что доказанной эффективности от них нет. но у нас близорукость. пытаюсь остановить падение зрения.а то перспектива -8 к окончанию школы меня пугает. аппараты больше не хочу, через месяц эффекта почти не осталось. насчет окостениния, типо того, что глаза долго не давали ответ на лечение аппаратами. на форуме все о глазах вообще сказали что у нас не полные выписки и не хватает каких то обследований. но я хочу длительную атропинизацию. пока с марта капаем 0,1 перед сном. ( не официально ведет окулист из поликлиники) в июне поедем к еще одному врачу и очень надеюсь, что она возьмется нас вести офицально, если нет останемся в поликлинике.
0
07.05.2018
Комментарий удален
0
01.04.2018
зрение часть 2 3 взрослый разряд

Похожие записи