Войти
Юлька
Ярославчик, 16 лет 1 месяцФедюшка, 13 лет 2 месяца Жуковский

Назрел вопрос: кто чем предохраняется после беременности?

Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

"Предохраняясь" именно таким способом,как вы сейчас,я и забеременнила! Так что советую поменять способ предохранения,Юль:) Если ты кормишь грью и у тебя перерыв в кормлении не более 4 часов и ребёнку не больше 6 месяцев,то можно не предохраняться. но это только при таких условиях,Как я написала.

А вообще посоветуйся с гинекологом.

Мне врач рекомендовала свечи форматекс.

0
25.07.2010
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
Хотела спираль ставить, но муж не разрешает. У нас у знакомого жена умерла, потомучто спираль не вынимала 15 лет, и унее заражение крови пошло. Вот мой муж и боится. Хотя я ему пыталась объснить, что дело не в спирали, а втом, что женщина себя запустила. используем презервативы, но мне не очень нравится. после родов еще не совсем восстановилось, там все сухо. Хотя без презика тоже не очень. Сколько должно временги пройти пока восстановишься? А то удовольствия не получаю, так терплю, да изображаю. А мужу отказывать не хочу. До беременности пила таблетки, как только закончу ГВ, сразу на них перейду опять.
0
25.07.2010
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Мы тоже ничем. До Б "пользовалась" календарным методом, ни разу не подвел. Благодаря ему и подгадали когда же нам заБ, все получилось со 2го или 3го раза. Но сейчас как-то страшновато. Не хочется одного за другим. Знаю одну даму, так они тоже ни чем, мол кормлю грудью, перерыв 3 часа и т.д. и она уже мама 3х погодков!!! Вот думаю с геникологом проконсультироваться, и вы тоже так сделайте)))
0
26.07.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

После первых родов - ничем, в итоге теперь я мама погодков. Сейчас ППА (да, ненадежно, но я в случае Б буду рожать) и иногда презерватив. Но мне почему-то с ним неприятно как-то, смазки, видимо, мало из-за ГВ

0
25.07.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
сейчас презервативами. Но купила уже таблетки Линдинет (3 года их до Б пила) и как только придут месячные (мы на ИВ), то сразуу начну пить.
0
26.07.2010
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Свечки,таблетки Фарматекс.Еще есть влагалищное кольцо - похоже на кольцо от презерватива.Хватает кольца на месяц.И всем хорошо;)
0
25.07.2010
Дашуля
Арсюшенька, 16 лет 1 месяцСвятослав, 12 лет 8 месяцев Монино
ничем))) со мной девочка в послеродовом лежала, со спиралью забеременела) так что совсем надежных способов нет
0
25.07.2010
Татка
Виктория, 16 лет 1 месяц Буденновск
Фарматекс крем, а то ППА страшно, а тест раз в месяц обязательно нужно делать, я уже закупила. Желаю удачи.
0
25.07.2010
Татьяна М.
Сынок Семён, 16 лет 1 месяцСынок Степан, 12 лет 1 месяц Павлодар
У меня муж недавно вообще запарился, и в порыве страсти и любви ))) в меня всё дело и закончил!
Капец! Видимо, мне поход в аптеку за тестом обеспечен! :(
0
25.07.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
мне Г назначила мини-пили Чарозетта, их можно при ГВ
0
25.07.2010
Лили
Sargsyan Gevorg, 18 лет 1 месяцSargsyan Eva, 16 лет 1 месяц Ереван
posle pervogo kesarevo celiy god predoxronyalis PPA....i seichas takje....
0
25.07.2010
Юлия
Ксения, 26 лет 2 месяцаВарвара, 16 лет 1 месяц Сыктывкар
а какие могут быть таблетки при ГВ ???? 
0
25.07.2010
Татка
Виктория, 16 лет 1 месяц Буденновск
Таблетки Чарозетта, можно при гв.
0
25.07.2010
Юлия
Москва
я буду спираль ставить)чтоб наверняка
0
25.07.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
ничем)
0
25.07.2010
Юлька
Ярославчик, 16 лет 1 месяцФедюшка, 13 лет 2 месяца Жуковский
и мы ничем)
0
25.07.2010
Юлия
Эрика, 16 лет 2 месяцаЭмилия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ничем...
0
25.07.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
кондомы...
0
25.07.2010
таблетки
0
25.07.2010
еще немножко НАС))) начинаю контроль веса: мой и Яськин

Похожие записи