Очередной поход к врачу выдал нам следущее:
Мы на много поправились за праздники, что не удивительно...отдых..."плюшки-ватрушки", походы по гостям))))
Вобщем нам прописали 1 раз в неделю делать разгрузочные дни, а именно: 300гр. гречки, 0,5л. кефирчика, 200гр. салата(обычного-помидорки, огурки,зелень, с растительным маслом) и 2 яблочка. Это все слопать можно за целый день и больше ниче не есть и не пить!!!
И главное! Записывать свой вес до кушания и после к вечеру в разгрузочные дни! Вот как.
А так ждем не дождемся когда нам в понедельник покажут нашего малыша на УЗИ..присоединимся, надеюсь, к уже знающим кто в пузике живет!!! )))))))))Урря
во как!