Войти
Юлька
42 года Жуковский, Россия
На сайте с 18.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
44
записи
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский
уреаплазма

У кого-нить находили уреаплазму?

Кто лечил, чем?

Мне назначили антибиотики, родители советуют не пить..мама говорит, что мною была беременна вообще ничего не пила..Но щас врачи ведь пихают столько таблеток, что жуть!

Кто что думает девочки?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский
сегодняшнее..

Вот скоро Новый год..настроение немного странное..то радостно, то грустно, то бесит все..то наоборот))..

Согревает мысль о том, что завтра иду к врачу, послушают малыша, и дадут его!!!! Долгожданное направление на УЗИ!! Авось успеем к Новому году узнать кто ты у нас там леди или джентельмен?))) В голове все смешалось. По началу я всевремя думала, что ты-малыш - моя девочка, а сейчас все больше кажется, что мальчик)) Короче, непонятно все))

Когда я думала о малыше, думала о Марусе, моей маленькой девочке..а сейчас не знаю..Ярославчик тоже хорошо, маме помощник, будущий мужчина)хех..Загадка маленькая моя...в животике..люблю тебя..и жду прихода весны..как чего-то необычайно светлого..радостного...теплоты и покоя на душе..

6
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский
песенки..

Девочки..а вы поете песенки своим малышам?

Меня тут проняло, видимо, чувствуется, что скоро Новый год..и я запела..иду такая с работы и напеваю детскую песенку про елочку,но не ту, о которой вы все подумали..а вот такую..."Елочка, елка лесной аромат..очень ей нужен красивый наряд.."и т.д. это из мультика))) потом вечером слушала ее_)) Такая меня переполняла радость, когда ее слушала..а масик в животике наверное как радовался)) И вообще потянуло на что-то светлое и радостное..)))){#cat}

4
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский
первое..самое необычное..

Эта неделя тем знаменательна, что именно недавно я начала ощущать тебя..мое маленькое чудо..наше маленькое чудо..мое..и папино, ведь мы тебя так любим и ждем! {#angel} по началу я пугалась...и даже вздрагивала или вскакивала немного от такого непонятного ощущения..как будто кто-то легонечко коснулся или что-то колыхнулось внутри...слева..потом..в последущие дни..тоже было всегда слева..внизу животика..и это ТЫ - наш кроха! ))

А сегодня, я уже радуюсь каждому твоему шороху, движению..косанию..знаю, что ты внутри..разговариваю с тобой..когда иду с работы, или когда пошел первый снег..рассказываю Тебе-маленький, как в следующем году ты его увидишь..свой первый, пушистый снежок!)) чмок тебя) уже хочется взять твои маленькие ручки и целовать до бесконечности..а еще щекотать пяточки..и чмокать носик, еще такой малюсенький-малюсенький..

9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский
Ярославчик
16 лет 1 месяц
Федюшка
13 лет 2 месяца