Экватор!
БеременностьПолпути пойдено =)
Итоги первой половины беременности:
Токсикоза не было, осложнений и паталогий тоже, только на прошлой неделе было странное ухудшение самочуствия... Один раз простыла, но без температуры.
Все анализы в норме.
Малыш чуть крупнее срока, здоровый, активный. 
Результаты 1 скрининга удачные, результаты второго узнаю в среду.
1 шевеления в эту беременность - 14 недель, отчетливые шевеления - с 16 недель, заметны другим (муж, дети) при прикосновении руки - с 19 недель.
Основная активность вечером после 19,00 и утром.
Вес на том же уровне, что и на момент становления на учет (в начале сентября было -3кг, потом постепенно вернулся в исходную точку и весь октябрь держится на одном уровне).
Живот начал расти еще на 4 месяце, сейчас уже вырос довольно сильно, грудь увеличилась на размер-полтора. Внешне - вырос живот, лицо слегка округлилось, на лице периодически есть высыпания, но не сильно заметно.
Спец.одежду для беременных начала носить с 14-15 недель.
Пока хожу на каблуках, ввиду отсутствия "приличной" обуви без оных - сегодня наконец-то поеду покупать себе более удобную обувь.
За рулем каждый день, и только последние четверг-пятницу ездила на метро.
Самочуствие за рулем: в первом триместре слегка укачивало в длинных пробках, после 15 недели стала неудобна поза - слегка отодвинула кресло и сменила положение на более "полулежачее". Иногда после езды по пробкам - тонус, спасаюсь ношпой. Но в целом, в нормальном режиме разницы с добеременным состоянием нет, самочувствие хорошее. В последнее время больше стала раздражаться на тормозов на дороге и неглядя прущие маршрутки, но особо не нервничаю. Медленней ездить не стала, хотя появилось понимание, что надо бы наверное... Пока машинку покидать не планирую, разве что при ограниченном времени можно иногда метро воспользоваться.
upd:
резульаты второго скрининга - все ОК, по УЗИ малыш на 20 недель, весит 299г.
Мой вес в среду - 71,600 (прибавка 1,5кг).