Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Умелки, чтобы не забыть

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какие вы молодцы!!! А как вы научили дуть? Никак у нас не получается. 

0
27.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Мы повесили что-то вроде музыки ветра - дуешь - звенит.

Папа ее месяц учил, теперь сама на все дует... Это он ее к году готовит, свечку задувать =)

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень нужная умелка на ДР!!! Здорово. Тоже попробуем))))

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

А у нас молоточек -дудочка вот я в неё дула а Анюта сейчас всё за всеми повторяет и тоже начала в неё дуть ,теперь во всю дудим.

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

ой какой молодец)) а наша только смеется, когда показываем ей картинки, сразу выхватывает книжку и давай смеяться

0
27.12.2012
И второй вылез =) Заболели в первый раз

Похожие записи