Беременность как обычно протекает тихо и незаметно, только усилилось восприятие запахов... Не тошнит, на истерики и солененькое не тянет. Перешла на правильное питание перед взвешиванием при постановке на учет венчанием (середина августа) - хочется красивое платье и фотки, со спортом пока завязала, остались только длительные прогулки на выходных..
В воскресенье сообщили старшим детям - рады очень =) Лисе пока не говорли..
Собираемся в Грецию в конце недели - отдохнуть хоть, так как следующим летом вряд ли выберемся куда-нибудь дальше подмосковья.. =) Едем на о.Кос, планировали взять велики в отеле для самостоятельных экскурсий - теперь вот задумалась, а стоит ли? Велик мне кажется всяко безопасней роликов, или все же не стоит? Езжу осторожно, так как с мелкой на борту (детское сиденье сзади). Поездки планируются вдоль пляжа или дороги, без бездорожья и серпантинов...
Как альтернатива - машина или квадроцикл, но на нашу семейку не любая машина подойдет.. и все равно только я за рулем.
Если честно, то пока ни разу с велика не падала, и проблем с беременностями тоже ни разу не имела... Можно ли кататься на велике в 1 триместре или не стоит?
Позавчера каталась на самокате пару часиков, но на нем вообще нужно сильно постараться, чтобы упасть - никаких странных ощущений нет, только ноги устали немного..