Вчера сын сообщил, что будет Железным Дровосеком на новогоднем спектакле в школе.. У мужа конечно же сразу загорелись глаза и подготовку они начали "прямо сейчас" - посмотрели материалы, определились с объемом работ, сбегали в строительный, купили ткань ему на костюм и т.п. Придя домой, сразу сделали топор дровосека при помощи пенки, деревяшки и скотча (пока мы с девочками пекли сырники).
А вечером мальчики упоенно мастерили/красили "фабрику" для нашего городка из подручных материалов.. Хотя это творчество скорее в ленту развития мужа, чем сына =)

Фабрика:


Основной бонус в компактном хранении - все умещается в ящик от икеевского комода, являющийся по совместительству основным зданием постройки:
