Старшие таки собрали домик :)

Старшие таки собрали домик :)

Любопытно взглянуть на ваш городок!
Красиво! Это же , наверно, целый стелаж нужен под такое колличество зданий!
Мы просто когда переехали в новую квартиру, основные игрушки перевезли/распаковали позже, так как мебель покупали постепенно. Так что детям раз в неделю покупали по домику (они в магазинчике в нашем доме продавались), чтобы их занять чем-то интересным :) так и накопился целый город.
У нас три полки в икеевском шкафчике пока получилось :) ну и рыцарский замок наверху (он высокий).
Фото старое, но как раз домики в кадр попали =)