В рамках продолжающейся подготовки к праздникам раскрашивали гипсовые игрушки на елку (Лисена снежинку, а я сердечко) и рисовали елки (помогала с контуром, остальное, включая пейзаж, ее художества).

Сегодня еще смешариков лепили в качестве отвлекалочки, чтобы "дать маме поработать", но они получились не ахти, так что выкладывать не буду =)