Ну все, сегодня все дела сдала, заявления и документы подписала, ноут обновила. На след.неделю осталось по-мелочи доделать на удаленке - обещались особо не дергать. В офис до мая можно не появляться, так что здравствуй декрет - буду как нормальная беременная :)
Жаль только ко врачу сегодня не попала (с работы ушла только в 20.00 вместо запланированных 14.00) - буду завтра выяснять когда теперь можно к ним заявится. Малыш по ощущениям перевернулся, но хотелось бы подтвердить этот момент. На узи что ли на всякий случай сходить, если прием назначат только после выходных? Чтобы уже не переживать на этот счет и спокойно ждать родов.
Живот кстати сильно опустился (на ладонь точно) и малыш сегодня подозрительно затих.. А у меня для роддома, кроме тапок еще ничего нет :( И завтра еще детей на ДР везти в другой конец города. Продержаться бы еще недельку...