Kristina Досуг Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет), планирую беременность Москва Царицино Вчера съездили в Царицино. Холодно! Но красиво... Жаль фотографировать было некогда, и темнеет рано. Старшим там понравилось, попросили еще раз съездить и на целый день. Еще 2 музея и ключик наш :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Машунчик Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва о были совсем рядом с нами) 0 08.11.2015 Ответить Kristina Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва Тоже там гуляли или живете рядом? 0 08.11.2015 Ответить Машунчик Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва Живем рядом.)) 0 08.11.2015 Ответить Семейное путешествие, 2 музей пройден. Всей семьей в музей Похожие записи Выходные в Казани Путешествие в Санкт Петербург большой компанией. Как это сфотографировать? Беларусь. Минск Кострома!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027