А у нас опять переворот, села на попу :(
При чем не ясно, каким образом она там крутится - ребёнок крупный, многоводия нет, отеков нет, у меня прибавка в норме (за последние 2 недели всего 100г). Откуда там место для поворотов дитеныша уже 3.5кг весом?! А в остальном все хорошо.
Перевороты чувствуются очень - перевернулась позавчера поперёк и видимо вчера вечером на попу. Пока ехала из роддома (за рулём), она явно опять пыталась лечь поперёк...
Вертушка какая-то, за последние 4
5 недель это уже 5 переворот. Ну вроде неделя у нас ещё есть... 7 июля на очередной приём и УЗИ, надеюсь снова ляжет как надо.
Надо отыскать упражнения, которые с сыном делала - он тоже на 39 неделе только нормально перевернулся.. успел :)
.Я сама об этом только в роддоме узнала.И ничего,прекрасно себе родила,даже без разрывов почти.И без всяких там вывихов.У неё только синячок был на попе))).Потому что её вытаскивал врач руками,поворачивал,ножку каждую вынимал,потом ручки и головку выводили.Там толпа врачей была.Сказали девочек можно рожать в ягодичном предлежании,если плод не крупный.Она 3570 родилась.Главное чётко врачей слушать,когда тужиться,когда нет.