Сходили вчера на Валериан. Единственный плюс - сходили с мужем в кино вдвоём (спасибо маме и старшим детям).
Жаль, что сам фильм - просто какой-то феерический треш... Не ожидала такого от Бессона :(
Весь фильм не покидало ощущения "нашего кино", как если бы Бондарчук решил снять свой Аватар... Картинка в целом хорошая, хотя тоже не супер (вспоминая прочие работы Бессона), но логика в фильме отсутствует напрочь.
Весь фильм не покидало ощущения "нашего кино", как если бы Бондарчук решил снять свой Аватар... Картинка в целом хорошая, хотя тоже не супер (вспоминая прочие работы Бессона), но логика в фильме отсутствует напрочь.