Или территория Mitsis Blue Domes.













Мы там не жили, просто гуляли днём и вечером, пока Берта укладывали (там с коляской гулять проще, чем в Саммер и Нориде (и тем более Фэмили), и за один заход от нашего отеля до Блю Домс и обратно парень как раз засыпал) - но как же там здорово!!!