Войти
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Москва

Молокоотсос

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Ух. У меня очень быстро набиралось. Это вообще мой любимый, с другими не заладилось. Может молока немного? У меня молоко рекой лилось.

0
06.02.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Не знаю, но вручную я 120-150 за час набираю обычно.. это много или мало?

Может ближе к вечеру попробовать или после перерыва..

0
06.02.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Это тоже очень долго. Мне на все про все максимум полчаса хватало. Я даже не представляю, как это по часу сцеживаться. Почитала комментарии, пишут, что воронка может не подходить к груди, может в этом дело?

0
06.02.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Видимо дело было во времени сцеживания и количестве молока.

После длительного перерыва (пропуск 2х кормлений) вечером и утром дело пошло значительно быстрее.

Даже слишком быстро, и появилась новая проблема: молокоотсос похоже не справляется с объёмом, и из дырочки в отсеке моторчика брызгает молоко - что я делаю не так? Уменьшить скорость?

0
08.02.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Честно говоря, я с этим не сталкивалась. Попробуйте уменьшить. У меня с ним как-то сразу сложилось на ура, вам видимо нужно приноравливаться

0
08.02.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Видимо :)

Пытаюсь привыкнуть.

0
08.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мне кажется, я за 10 минут 100 мл авентовским ручныМ сцеживала. Но могу ошибаться.

0
06.02.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

К меня с авентом ручным также было, очень медленно и мало.

Вручную за те же 10 минут уже 20мл точно бы набрала..

0
06.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я вручную вообще не могла.

0
06.02.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Значит вам просто молокоотсос конкретно этот не подходит. Попробуйте другую воронку, может, размер другой нужен. А вообще очень много от груди зависит, у меня вручную получалось гораздо лучше сцеживать, чем молокоотсосом. И все равно по часу сидела цедила. Можно еще попробовать грудь массировать, когда вы молокоотсосом сцеживаете

0
06.02.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Да вот пробую по разному, может таки найду подход к нему :)

0
06.02.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

У меня был электрический медела- цедил на ура! Рекомендую выпить тёплого чая минут за 15 до сцеживания, размять грудь и думать о ребёнке. При заполненной груди Я сцеживала по бутылке за пол часа

0
06.02.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Согласна, скорость зависит от количества молока. Я до полугода кормила сына сцеженным и после ночи за 20 минут решила по 160-170 мл с каждой) днём конечно поменьше было

0
06.02.2018
Мама двоих (10 лет, 3 года) Могилев

Все дело в неразмятой груди, ее нужно легонько помассировать перед сцеживанием , и выпить теплого питья - это улучшит отток молока, как и очень теплый душ.

0
07.02.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

видимо дело действительно было во времени сцеживания и количестве молока. После работы и длительного перерыва (пропуск 2х кормлений) вечером и утром дело пошло значительно быстрее (10мин - 150мл).

Даже слишком быстро, но появилась новая проблема: молокоотсос похоже не справляется с объёмом, и из дырочки в отсеке моторчика брызгает молоко - что я делаю не так? Уменьшить скорость?

0
08.02.2018
Мама шестерых (от 11 лет до 25 лет) Москва

Кристин, может просто молока мало? Когда у меня молока много было, то я 120 за 10минут ручным авентом нацеживала, а стало мало - так 20мл за 30мин

0
06.02.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Не знаю, завтра ещё после работы попробую сравнить.. тогда точно много будет.

0
06.02.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня был электрический авент, тоже медленно очень все было!

0
06.02.2018
Крошка Энжи 7 месяцев, выпустили на пол

Похожие записи