Море. Просто море. Средиземное на этот раз. @ Faliraki Beach

На этот пляж возит туристов микроавтобус из нашего отеля.

Пляж маленький, при входе полоса камней.. собственно, мы тут были только один раз :) второй (дальний) пляж нам понравился больше.

Море. Просто море. Средиземное на этот раз. @ Faliraki Beach

На этот пляж возит туристов микроавтобус из нашего отеля.

Пляж маленький, при входе полоса камней.. собственно, мы тут были только один раз :) второй (дальний) пляж нам понравился больше.

Я все не осилю)))
Можно для меня кратко:
Даты, сумма.
Отель вижу. Пляжи разные?
Пляжи все разные. Мне больше всего понравились Энтони Куин (галька, бухточка с рыбками) и в Фалираки (не этот, а второй - песок, удобный заход в воду, много места).
Билеты 100т, отель 120т с чем-то (за 2 номера на 2 недели), машина 50 евро/сутки. Октябрь, 11-24.
Всякие сувениры, перекусы и вкусняшки не помню :)
ну кроме Порто Антико - это был наш самый дорогой ужин на данный момент - было вкусно, но блин, 200 евро.. 😅 и это порция на двоих☝️ Правда там такие объемы, что мы всемером объелись.
Спасибо!!! А то меня пугают, что если влезем в 500 - хорошо)))
Я уже согласна перенести все на сентябрь.
Лето совсем дорого. Ну или наши юга....
Но не хочу. Пока не дозрела я до Крыма)))
На сентябрь дороже, но в 300-400 точно уложитесь. Хотя там можно поймать билеты дешевле.. у нас в этот раз с билетами засада была, дешевле 100 никак не выходило - в прошлом году мы за 70 ввосьмером летали, в в этом году тот же Кос был 120+ (и это с пересадками, а я предпочитаю прямой рейс с детьми).
подскажите, пожалуйста, какая погода была в октябре и какое море?