Останавливались в Cyprotel Faliraki Hotel.

Нормальная четвёрка, хоть и не в первой линии, зелёная территория, хороший миниклуб и Детская анимация, хороший аквапарк, просторные номера (мы брали два соседних номера, по факту в каждом может разместится 5 человек).
Много фото 
По питанию нормально, но не Митсис конечно.. до моря ходит бесплатный автобус, но мы ходили пешком на другой пляж - идти 20 минут, с коляской по асфальту добраться не проблема.




Шахматы у наших детей зашли на ура, каждый день играли..

Аквапарк тоже был у них частью ежедневной программы. Утром море, днём-вечером аквапарк (а иногда и вместо моря).






























Жбь 


















