По дороге в Вышеград

Шли пешком, через мост над городом @ Nusle Bridge




Крепость Вышеград


Недалёко от входа есть магазинчики и кафе, где можно купить глинтвейн. Не Мюнхенский, конечно, но пить можно, и согревает (что на здешнем ветру особенно актуально)













До этого моста мы вчера вечером дошли по набережной :)



В галерею мы не пошли, но посетили склеп (маленький, экспозиция очень скромная - можно пропустить).


Собор Пётра и Павла. Здесь очень красивый колокольный звон :)









Вышеградское кладбище.










Спуск к набережной








