Сделали с Лисой и Бертом домики в качестве новогодних поделок в сад, правда Берт участвовал номинально.. посмотрел на нас, все потрогал, и сбежал играть 😅
Зато Лиса практически сама свой делала, только окошки вырезать ей помогли.

Процесс создания под катом 
