Войти
vuselina
ева, 16 лет Москва

Обувь 35-36р. за всё 1000р.

ДД! а на стандартную ногу 35 размера подойдут №1 и 2?

0
08.02.2013
vuselina
ева, 16 лет Москва

Да, думаю подойдут. Вся обувь на нормальный 35, узенький 36.

0
08.02.2013

а стелечку не замереете и высоту каблука если можно?

0
08.02.2013
vuselina
ева, 16 лет Москва

Конечно!

0
08.02.2013
vuselina
ева, 16 лет Москва

Замша стелька 24см, на ногу 23-23,5 каблук 10см.- это от внешней стороны пятки.

Шелк каблук 10 см, стелька 23, 3см, на ногу хм... мне на ногу 24см сейчас обе пары чуть малы,  хорошо будет на ногу 23-23,5см.

0
08.02.2013

ааа, по моему велики, у меня нога 22.5

0
08.02.2013
vuselina
ева, 16 лет Москва

на 23 было бы нормально, а 22,5... велики((

0
08.02.2013

да, очень жаль, все в моем стиле!

0
08.02.2013
ирина
Десногорск

почтой россии дешевле вам в личку данные бросить

0
19.12.2012
vuselina
ева, 16 лет Москва

да, обменяемся))

0
19.12.2012
ирина
Десногорск

если натуралка,то бронь и если можно почтой!

0
19.12.2012
vuselina
ева, 16 лет Москва

хорошо

0
19.12.2012
Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк

0
04.03.2013
Неля
Старшая, 24 года 7 месяцевСын, 20 лет 6 месяцевМладшая, 16 лет 3 месяца Москва
Если обмен возможен , посмотрите.
0
28.02.2014
Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк

Привет! Витаччи за 500, включая почту,-заберу!)))

0
28.02.2013
ирина
Десногорск

как отправлять будете

0
19.12.2012
vuselina
ева, 16 лет Москва

ммм? а вы как думаете? почта россии, мне вот недавно посылка пришла с владивостока первым классом 235р.

0
19.12.2012
ирина
Десногорск

дд.вторые натуральная замша

0
19.12.2012
vuselina
ева, 16 лет Москва

да

0
19.12.2012
200 скороговорк для развития дикции! минимен 21р. д/д ДЕШЕВО

Похожие записи