В пакетах:
розовый комбенизон мазекеа (осень-весна) 3-6м. ножки тоже есть))


розовый с облачками Amalfi 3-6м.

и еще одежда из пакета ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ:
мазеркеа

НиМ, комплект 2 шт., вторая белая.

слип англия

Мазеркеа:

прошу прощения за мятость, лежало в вак.пакете. за все 500р.
Это не вся одежда, все остальное просто лень фоткать, приезжайте, смотрите. Уж очень много места занимает((
Много для мальчика!!! (у сестры мальчик)))
В пакетах:
набор формочек, складывать пирамидку и одну в другую,
3шт. пинетки, 1 теплые царапки, шапка с варьками вязаные желт., 4шт. ползунков., 1 слип, 1 кофта велюр, 7 распашонок, 2 боди с дл.рукавом, слип, платье типо на крестины, 5 футболок, 1 боди с кор. рукавом. Это был первый пакет.
Второй пакет там два комбеза, что на фото в посте: сиреневый и розовый с облаками.
Третий: 5 носочков + шерстяные, пустышка нук., спорт костюм, слип, кофта вязаная некст, песочник, боди либеро, велюровый слип, слип нарядный на подкладке без ножек)), вязанный теплыю костюм штаны кофта былый, слип махровый, бодик, майка, футболка.