Никогда не верила в это. Не то чтобы я скептик, но как то отходила всегда стороной. А тут такое дело, с мужем никак не получался малыш у нас. 6 лет ожиданий, обследований. У меня есть ребёнок от первого брака, но хотелось общего с мужем. И у него детей своих нет. Обращались к разным врачам, все разводили руками. Вы здоровы, проблем нету.. просто не приходилось к нам наш малыш и все. В прошлом году осенью, случайно увидела здесь объявление у девушки-таролога. Оплата по символично цене, занимается для души. Незнаю что это был знак, или что. Но я написала ей. Ответ она мне дала уже через час. Сказала она мне вот. Ваш малыш уже выбрал вас, но придёт он позже. Не время ещё. Узнаете о нем в начале весны. И это совсем не малыш, а малышка. Девочки, я сейчас на 18 неделе. У меня слезы на глазах каждый день. Узнала о беременности 8 марта. И вот вчера узнала что у нас будет девочка.. вот и как потом не верить. Я уже и забыла про ту девушка. Евгения, я вам безгранично благодарна. Помню вы сказали что можно рекомендовать вас, если вдруг кто то захочет к вам ообратиться. Если кому нужны контакты обращайтесь пришлю
А мне таролог с этого же сайта предсказала ребёнка в теч. трех лет. А когда я узнала через пару недель о беременности, то обратилась туда же. Но там по картам либо выкидыш либо замершая. Ну и поскольку у меня было уже две неудачные беременности, то, конечно, я сидела на измене 😁 В итоге все ок, три месяца назад родила сына. Элю так и не могу найти, что б сказать чем дело завершилась 😁
0
03.06.2024
Ответить