Малыш растет по часам и минутам! Жаль, у нас нет весов хороших, чтобы вес определить.
Как же это интересно- все познавать в первый раз... Первый раз улыбнуться, произнести первый звук-слог.
Взять
ирушку в ручку или пройтись по ванне с папиной поддержкой, потому что
увидели плавающую уточку. А когда дошли до нее - прыг и ударили
ладошками по воде )))
А вот прям сейчас впервые пытается достать до игрушек, висящих перед ним, и ножками, и ручками!!!
Я в восторге!
Много
таких прекрасных моментов! Как же их запомнить все? Вот наши родители в
один голос утверждают, что нас таакими малышами не помнят... Неужели и
мы тоже не сохраним в памяти эти моменты???Малыш растет по часам и минутам! Жаль, у нас нет весов хороших, чтобы вес определить.
Как же это интересно- все познавать в первый раз... Первый раз улыбнуться, произнести первый звук-слог.
Взять
ирушку в ручку или пройтись по ванне с папиной поддержкой, потому что
увидели плавающую уточку. А когда дошли до нее - прыг и ударили
ладошками по воде )))
А вот прям сейчас впервые пытается достать до игрушек, висящих перед ним, и ножками, и ручками!!!
Я в восторге!
Много
таких прекрасных моментов! Как же их запомнить все? Вот наши родители в
один голос утверждают, что нас таакими малышами не помнят... Неужели и
мы тоже не сохраним в памяти эти моменты???
Москва