Войти
ВиВи
Калининград

Привет, токсикоз!

Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня тоже с обеда мутит мутит с 5,5 недель, сейчас 8 пошла, неужели может еще рвота начаться 🙈 а я уже надеялась что не будет, как в первую беременность только глаза утром открывала и к унитазу аааа не хотелось бы! А так ради крохи конечно все выдержу лишь бы все хорошо было! Держитесь 💐

0
16.04.2020
ВиВи
Калининград

Спасибо, и Вы держитесь! У меня уже до рвоты пару раз доходило :( Но ничего, терплю, знала на что идём :))

0
17.04.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо!!!

0
17.04.2020
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

У меня всегда, как по часам, с началом 7 недели начинается токс)) я вас понимаю) хорошо, что рядом любящий человек со свободными руками))

0
16.04.2020
ХГЧ, боли и выделения Нам 7 неделек! ХГЧ растёт!

Похожие записи