Сегодня получила результаты анализов на прогестерон, запереживала, что низкий (23.50 нмоль/л) и решила таки сходить на узи - убедиться, что беременность маточная и спросить про прогик. Врач сказала, что всё хорошо, что всё соответствует срокам, сказала прийти к ней через 3 недели послушать сердечко. Смутило, что у врача ко мне не было вообще никакого интереса - никаких вопросов по беременности не задала, типа есть ли токсикоз, нет ли выделений, не тянет ли живот... Это потому что срок такой маленький или мне просто с врачом не повезло?
Думаю, что для токсикоза рано, у меня тоже нет., слегка мутит секундно и плохой аппетит. Сколько у вас ХГЧ?
0
06.04.2020
Ответить
У меня прогик 21, я как то не переживаю. Вроде это не очень то плохо. У меня правда 4+5
0
06.04.2020
Ответить