Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория
50 лет
Москва, Россия
На сайте с 19.03.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Виктория
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
2010
Месяц
Февраль
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Поломали ножку!
Сегодня Егор опять разбросал карточки по полу и начал по ним бегать,. Я 3 дня убирала их с пола, а сегодня проглядела. Слышу крик прибегаю, он орет, за ножку держиться, наступить ему больно. Думаю только б не перелом!! Быстро оделись и в травмпункт, сделали ренген - и сердце мое защемило - закрытый винтообразный перелом голени со смещением.. Наложили лангет. Послали на скорой в НИИ детской травматологии, Сказали что дня 2-3 ребетенка наблюдать врачи должны.Я в трансе - папа в командировке, у меня с собой ни подгузника запасного ни еды, ни одежды... . Приезжем - делаю нам повторный снимок в гипсе - закрытый винтообразный перелом голени только без смещения и отпускают домой. Я конечно рада, но вот теперь мучают сомнения, кто из докторов прав - есть смещение или нет... Доктор сказал что носить гипс недели 3-4, а у нас через 2 недели билеты в Испанию... да бог сними с билетами, чтож мне делать эти 3-4недели с ребенком, как его на месте удержать...он же непоседа. Еще гибс выше колена, до половины бедра, его ждаже вколяску не посадишь чтоб погулять ... Чем его кормить доктора тоже не сказали... ужасть.. У кого нить была похожая ситуация, девочки чем кормили, как развлекали ребенка. Нам только год и 10 месяцев.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Егорка
17 лет 7 месяцев