Сыну 9,5 месяцев, мечтаю завершить гв в год, но как не имею даже представления, ребёнок кушает плохо плюс акб и постоянно на груди, думаю, что если не будет есть грудь, то будет кушать лучше и больше, но по факту это же заколдованный круг. Без тити он не может или не хочет, не дашь ор выше гор, а дашь он не хочет есть, как начинает хотеть, просит т
Уход, завершение гв
Читать далее
Проблемы с прикормом, 9 месяцев
Завтра сыну 9 месяцев, а с прикормом у нас беда, ест только кашу и фрукты и то кашу в жидком виде, овощи и мясные пюре не ест, или выплевывает или давится и потом, ну в общем все выходит обратно. Все говорят давать кусочки, а я боюсь, не знаю что делать, плюс у него аллергия на коровий белок. У кого-то так было? Как потом дети кушали?
Читать далее
8.5 месяцев не ползает, встаёт у опоры
Сыну 8,5 месяцев, ползает только по-пластунски, сидит, но не правильно (с круглой спиной), сама не сажаю, садится сам и из неправильного положения (просто прессом подтягивается), примерно с 8 месяцев начал вставать у опоры, подскажите у кого так было, со спиной сейчас все в порядке? (курс массажа уже купила, в бассейн ходим, интересует именно опыт
Читать далее