10 День после овуляции (подтвержденная УЗИ), тесты отрицательны, до 6ДПО грудь ещё болела и налилась, сейчас всё вообще прошло, БТ 36,8-36,9
В общем, очередной пролет (у нас мужской фактор).
Сегодня 8 день пью дюф, имеет ли смысл его дальше пить, если беременность исключена?&