Думаю, вопрос этот звучал не раз, но тем не менее, повторюсь: какие книги дошкольного возраста вам запомнились и нравились в детстве?
Мне мама читала очень много, но я хорошо помню, что были книги, которые нравились мне, прямо очень, и нравились маме.
Мне нравились: Пеппи, Карлсон, Мери Поппинс, рассказы Носова.
Еще мама читала: Алису, Маугли, сказки Пушкина, Чиполлино, сказки Андерсена, муми-троллей.
Так навскидку вроде все из основного...
Интересует только дошкольный возраст, ваши лет 4-5-6:)))
Спасибо, девочки!