то я, право слово, даже не знаю, как подступиться, и с чего начать.
может, с того, как остеопат подергал меня за уши, и ангина прошла в несколько раз быстрее обычного и без антибиотиков?!
или про то, что мы теперь ходим на русский хор [и всех там отвлекаем] и в бассейн, ттт?
или как мы по дням рождения ходим?
или как змея сегодня запускали весело?)))
или как видели, как дерево повалилось на провода, их закоротило и начался пожар?!
или как мы Японию проходим, и меня то в жар, то в холод от японской истории и культуры, которую я по вечерам теперь изучаю, бросает?
или про то, как мы неньютоновскую массу намесили и мама была в гораздо большем восторге, чем дети?
или как моя мама нам книжек на столько кг прислала, что мы их до двери практически пинали по коридору, такие тяжелые?
или как я решилась-таки на супер-пупер футуристическую квинни йезз и теперь все думаю, правильно ли;)?
или как мы съездили в икею и страшно заностальгировали по московской;)?
в общем, вот и все наши новости несколькими строчками;)
так что теперь просто покажу, какие в нашем кафе выставили в пятницу картинки, мне так понравилось!!!
И лампа из икеи))