ла ла ла ла ла, а я сошла с ума и нет никакой досады!)))
Полинка у нас конечно же умничка, красавица, тра ля ля, фа фа фа (в общем как для каждого родителя его дитя). Но у неё была одна МАЛЕНЬКАЯ проблемка: ОНА НИ КАК НЕ ХОТЕЛА ХОДИТЬ НА ГОРШОК!!! У меня уже случались приступы тупизма: ну не знала я как ей ещё втюмахать, что надо все дела делать в горшок!!! И я пустила всё на сомотёк (уже полторы недели мы в этой стадии). Если она какала(пардон за такие жуткие слова)))) в памперс (такое иногда случалось. Если быть точной, то как по расписанию: день в памперс, день в горшок), то я ей не начинала объяснять, что это не хорошо, что ты должна была всё таки сходить в горшок, а не сюда и т.д. и т.п, а просто (без всякого давления на психику))) говорила:"доченька, давай в след. раз в горшок, ок?" Всё. С этого момента ребёнка как подменили!!! Мало того, что последнии дни я просто офигевала от того что она не забывает проситься, сегодня меня почти нужно было откачивать от восторга!
Мы, как обычно утром, пошли будить нашего папу. Вскарабкались на кровать и тут Полька соскочила (она обычно так делает, по-этому меня это не удивляет). Я прокомментировала мужу, что опять ща притащит в кровать что-нибудь из "тяжелой артиллерии", типо кухонного стула или велосипеда. И вдруг я слышу кряхтения, шипения, шумления напоминающие опорожнение кишечника в памперс))). Пару секунд было: " о, нет! она опять какает в памперс". Следущие пару секунд: мои взлет с кровати и посадка у туалета. И вот передо мной открывается картина: тёпла солнечная ванная комната, коврик, горшок на коврике и Полина со спущенными штанами на том самом горшке с книжкой в руках и с огромнейшими глазами)))))).
Вот такие мы самостоятельные!!! До сих пор спрашиваю себя, как она смогла достать горшок с раковины и просто спустить штаны, а не снять их полностью. Может так долго доставала горшок, что потом не было времени снимать штаны совсем?))))))
шутЬка))