13 лет

опять вопрос-опрос)))

мы с мужем после свадьбы разьехались на 6 месяцев... а когда снова стали жить вместе, то не предохранялись... он меня тогда каждый день  и не по разу "любил"... и от его усердия на третий месяц- получилась КА)))))))))))) никакаих М и ПМС у меня не было... была только сонливость и плаксивость- всю Б... и никакого токсикоза... !!
28.01.2011
мы с мужем через полгода после свадьбы решили планировать ребенка, прошли всяческие обследования,муж даже решился на такой подвиг,как сдача спермограммы)))))))))в общем,исследовали нас вдоль и поперек, 3 месяца у нас ничего не получалось, у меня были нерегулярные циклы и гинеколог сказала,что без гормонов я не забеременею, прописала какие-то таблетки, я их пропила месяц и на отмене забеременела)))помню даже число 19 мая 2008 г,понедельник,муж у меня уехал в командировку на 2 недели,я сижу на кухне,чай пью и решила сделать тест,сделала-а там такая слаааабая еле видная полоска,счастью не было предела. в этот же день муж звонит и говорит,мне приснился сон,что ты беременна!сделай тест)))я ему по телефону не хотела говорить такую новость,и сказала,что сделаю,когда он приедет из командировки..в общем,через 2 недели по приезду он узнал о беременности:))) а вторую беременность мы не планировали так скоро! я думала,выйду на работу,и потом когда-нибудь и т.д....но все получилось по-другому...я забеременела когда дочке исполнился годик...после родов у меня всего 1 раз пришли месячные в ноябре и больше их не было...в феврале я начала себя чувствовать плохо и просто так решила сделать тест,я была уверенна,что не беременна!!!но когда увидела 2 жирные полоски,у меня был шок самый настоящий! а про мужа я вообще молчу,он чуть не упал когда положительный тест увидел))я бегом на узи,срок поставили 6-7 недель,пришлось срочно сворачивать гв... а сейчас себе даже не представляю без своего сладкого сыночка,мои детки-моя радость,мои солнышки!  
27.01.2011
я тоже хотела чтоб у меня между детьми примерно такая разница была (+-2 года)...но вот пока не получается
27.01.2011
Мы не планировали и не предохранялись. Да вот так, понимайте, как хотите, сейчас сама удивляюсь=) А тогда я удивилась, что забеременела, ведь даже мысли такой не допускала, хотя признаков было полно: Токсикоз (ходила к гастроэнетрологу), выделения (лечилась от молочницы), сонливость (вырубалась в кресле на работе у всех на глазах), аппетит (обедала в столовой в 4 блюда и брала с собой контейнер на вечер)... Потом мне сказали уже прямым текстом: "Аня, да купи ты тест!"... Муж был рад!
27.01.2011
приятная неожиданность)))) И сколько примерно было уже недель когда тест был сделан?
27.01.2011
6-7...
27.01.2011
Я ооочень хотела ребёнка, но понимала, что пока я учусь, я не смогу посвящать себя всю малышу, поэтому я "отрывалась" на племяшке - цирки, зоопарки, театры, поделки дома и т.п., забирала еёот родителей на выхи частенько. Параллельно где-то с 3-го курса читала истории о родах, уж очень они были трогательны. Когда очередная коллега, сокурсница или подруга беременнели, то я в слезах рассказывала об этом мужу (тогда еще гражданскому). На 6 курсе, не выдержала...начала обследоваться, лечить зубки и т.п. Забеременнели во втором цикле. В первом просто пропустила овуляцию, а вот во втором все удачно. Ночью приснился папин аквариум с множеством речных рыб..., на утро сделала тест - // Зашла в комнату и молчу, ничего не могу сказать. Андрей меня обнял, думая, что я растроилась, а я со слезами на глазах сказала ему: "Две. Получилось!"   Позже увеличилась грудь , коллега с которой работала близко, по груди и определила мою Б. А потом долгий (4 месяца) и жуткий токсикоз, но его я списываю на нервы, так как писала в этот период диплом. Ну и рыдала конечно по поводу и без...говорят, плаксивость проявляется, если пузожитель - девочка :)
27.01.2011
...блин, опять сижу шмыгаю носом))))) Здорово всё это вспоминать! ЗЫ: а у меня токсикоза не было. Один раз только после мороженного плохо стало и то потому что объелась шоколада до этого)))
27.01.2011
Ja  poehala v svjatie mesta v Bel'gii tam mozhno zagadivat zhelanija ! Ja zagadala zhelanie hochu rebenka ! Stranno vot prosto  tak zahotelos' !   Mi ne pridohranjalis'  i vot ja rabotala kak job student i vishla pokurit sigaretu i mne stalo toshnit' i ochen' ploho stalo ! Ja vikinula sigaretu i bol'she  ne  kurila ! Potom posle raboti zashla i  kupil test na beremenost' v Kruidvate i na nem bilo 2 polosocki !  Tak chto s teh por ja vsegda ezdiju v svjatoe mesto chto bi zagodat' zhelanie ! 
27.01.2011
а у меня тест не показал ничего! И я его тоже в крёдвате брала, так как там работала в тот момент)))
27.01.2011
a u menja srazu 2 poloski 
27.01.2011
Мы с мужем планировали Б - я даже 3 месяца пила ОК - чтобы цикл наладить. На майские праздники мы поехали с друзьями в тур по закарпатью на машине - очень классно отдохнули. А когда вернулись - в хлопотах и заботах я и забыла считать, когда же будут М - тем более, что после ОК не знала как будет вести себя цикл (этот был второй после отмены). В общем - решила ждать среднего числа - 34 дней. На 34-й на работе праздновали переезд в новый офис и мой переход в новую компанию. И тут на выходе из комнаты меня резко пополам согнуло - резко в боку заболело..тут у меня впервые мысль о Б закралась. Никаких других признаков не было - ни грудь не изменилась, не было токсикоза...дома сделала тест - и даже не поверила своим глазам :). А потом с мужем долго обсуждали - в правильной ли последовательности появились полоски на тесте :). Утром повторила - и 2-я полоска не замедлила появиться :)
27.01.2011
здорово! А второго ещё планируете или уже передумали?
27.01.2011
Планируем :)
27.01.2011
мы тоже планируем планируем, а он всё не разпланируется)))
27.01.2011
Значит надо расслабиться и все само собой получится (хотя сама знаю, насколько сложно следовать этому :) )
28.01.2011
У нас уже пол года не получается. И чем дальше, тем сложнее морально. В ноябре у меня резко заболел яичник, в итоге оказалось что у меня киста. Пришлось месяц пить противозачаточные. В конце декабря была на контроле доктор сказала что всё прошло и всё нормально. В январе яичник снова заболел (перед М). Сходила к доктору, она сказала что всё нормально и боли скорее всего были от того что я болела гриппом. В этом месяце перед М опять этот долбанный яичник болит. Причем только с одной стороны. ...в общем будем смотреть...в итоге всё должно быть хорошо!)))
28.01.2011
Тогда от всей души пожелаю тебе здоровья и чтоб все получилось тогда, когда для этого будет самое лучшее время!
29.01.2011
я желаю вам того же!!! пусть у нас всех всё получится!
29.01.2011
image спасибо!
30.01.2011
вот это вопрос, одним словом не отделаешься) первый раз все очень сложно было, а второй раз мысль в голову пришла, что вроде беременная)
27.01.2011
ничего себе какие мысли в голову приходят, что потом их воспитывать надо)))))))
27.01.2011
у меня часто такое бывает)
27.01.2011
у нас все проще как то было:) отыграли свадьбу, поехали в свадебное путешествие... через месяц приезжаем домой у меня задержка. Все говорят что это нормально смена климата и т.д но я как правильный человек сразу в аптеку и домой. Конечно увидела я эти две полоски как улыбнулась от счастья так до вечера и не спадала эта улыбка :) муж обрадовался говорит хотели же через год :)))
27.01.2011
здорово! осталось всего 20 недель и вы увидитесь)))
27.01.2011
да :)) еще половина :)) хотя у меня все женчины в семье по 10 месяцев ходят а не по 9 :))
27.01.2011
ну 40 недель и есть вроде как 10 мес. Просто все привыкли считать сначала по окончанию месяцев)))
27.01.2011
у меня вообще жуть была.вот мой рассказ:я очень хотела ребёночка и мы очень старались,но что-то не получалось.почти год.потом я увидела на тесте 2 заветные полоски.обрадовалась,так что не передать словами.потом както легла спать днём( хотя для меня это оч странно),и проснулась с мыслью что надо идти в душ.пошла в душ,и у меня начались какието непонятные выделения.первые мысли что мамой я не стану.потом целую неделю делала тесты и они были такие-одна яркая,а вторая бледная. беременности нет(((Ревела,капец как.Истерика,что даже забеременеть как человек не могу.Но время шло и мысль о ребёнке я забросила.и вот через 2 месяца после той непонятной Б, сижу я с подругой у неё в гостях,она говорит что,когда залетишь то уже наконец?я отнекиваюсь,что мол не надо и цикл сбился.А она мне : ты беременна,давай тест сделаем? я опять отнекиваюсь,просто надоело расстраиваться.....Но от неё так просто не отвертишься.Оставила меня со своей доченькой и побежала за тестом в магазин,на улице дождь.Прибежала,даёт мне баночку из под детского питания и тест-говорит "иди".А мне не хочется писать.Тогда она начала меня отпаивать чаем.у неё получилось)))я пошла сделала тест и положила его.и сижу,как бы не приделах,зная что там только одна.И тут Наташка,подруга моя,как заорёт "ура,наконецто" и прыгает от радости) Я не поверила,подумала что стебётся.Посмотрела на тест,а там 2 чёткие красные полоски!!!долгожданные 2 полоски!!!!!я была просто в приятном шоке!!!Вот так моя подруга узнала что я беременна,раньше чем я сама))))))))))))))
27.01.2011
получается что 2 месяца (после первого раза) шли М?
27.01.2011
месячных вообще не было.первый месяц не было,а на следующий тоже не было,потом узнала что Б,после первого раза прошёл месяц
27.01.2011
ууу))) первую Б я вообще чудо в перьях была)))Я потеряла надежду заБ - выла дважды на кухне у подруг (грубо говоря) - ПОЧЕмУ У ВСЕХ ЕСТЬ??? А У мЕНЯ НЕТ??? а срок был где-то недель 6-7! и то что нет М - списала на то что они всегда в праздники приходят (это правда!) А когда после НГ не оказалось их - пошла за тестоМ))))))вторая Б - все посчитала, когда надо (все подробности)))) и практически почувствовала зачатие! точно знала что Б когда делала тест))
27.01.2011
здорово! Мы тоже второго ребёнка спланировали и вот уже пол года чёт не получается..
27.01.2011
у нас наоборот)) первого никак - второго с первого раза)))
27.01.2011
опрос! очень много фоток: с НГ, с Полькиного ДР, с Ёлки и с РОЖДЕСТВА!!!