Привет) опять пишу дневник, так как никому пока не говорила их близких о вероятной Б)
Вчера пришел ХГЧ 286.6, удвоился прекрасно, тьфу тьфу, началась 5 акушерская неделя, в конце недели на УЗИ. Услышала фразу, что на этой неделе есть вероятность прочувствовать все симптомы ПМС по полной)) и меня уже 2 дня тааак качает эмоционально - сегодня поссорилась с мужем, так как очень раздражительная стала. И в добавок у бабушки началось весеннее обострение. Она у меня уже старенькая, обиделась на меня, но я понимаю, что она болеет, страдает сама. Я рыдала белугой сегодня, папа меж двух огней просто оказался. В общем, чуть не сказала папе, что я в положении и нервничать нельзя мне)) но пока терпим, собираюсь сказать уже после 1 скринига всем родным, а мужу как сердечко услышим с гиней.
Не знаю, что делать и как успокаиваться, а завтра ещё и на работу выходить... в общем держусь, рада, что могу высказаться в своём дневнике)
Всех со светлой пасхой, девочки, пусть в вашей семье будет мир, любовь и эмоциональное равновесие хаха