чтобы малышка появилась на свет в 38 недель. я ее очень прошу. постоянно плаваю в бассейне, мою полы, активничаю.. Только вот папа наш приболел, поэтому приостановили на время процесс стимуляции )))
что еще можно сделать? или это все бред?
чтобы малышка появилась на свет в 38 недель. я ее очень прошу. постоянно плаваю в бассейне, мою полы, активничаю.. Только вот папа наш приболел, поэтому приостановили на время процесс стимуляции )))
что еще можно сделать? или это все бред?
Ой, Вы бы пока не очень активничали то:), Вам до 38 недель еще 3 недели:)), а то нактивничаете раньше 38 родите!:) А вообще я так поняла, если шейка не готова, то активничай не активничай , без стимуляции не родишь:)), так что все от шейки зависит:))), правда может есть способы ее размягчать, но из немедикаментозных , знаю только мужетерапию (вроде сперма размягчает шейку) :)
именно! размягчает!
ну мы до 38 сидим )) вроде раньше не собираемся ))
вот именно вроде. смотри чтобы просто раньше не дай бог не началось а то ще на сохранение положат.
вот вот. при мне положили девочку 36 недель и врач сразу сказала что не стоит торопиться.
:(
я уже жду когда тебя можно будет поздравить ) думается, что уже вот-вот ))))
я тоже жду) а родственники каждый день звонят. причем не только мама и папа а дяди тети бабушки и дедушки мои. и вот тут голова кругом. я уже сказала я сама сообщу а они все равно звонят. хоть трубку не бери чтобы маме звонили))))) муж каждый час пишет, говорю без тебя рожать не собираюсь)))
ну если так ставят - то можете недели на 2-3 раньше родить, вполне реально!
мне ставят на "после 20 декабря". но я прошу малышку родиться раньше на 2-3 недельки!
Вик, не торопи, пусть появиться тогда когда ей нужно, вот вроде 37 доношенная беременность, но в РД встречала, что в 37 родились, а им бы еще пару недель походить, понятно что хочется скорее у самой так же было, но поверь лучше хорошо доношенный ребенок, чем даже чуточку не доношенный
не тороплю! ага! жду мою малютку :) только чуть чуть надеюсь что она сама захочет и созреет раньше )
Ой, ждешь ждешь этого момента, а он потом хоп и уже пролетел. Вчера вот вещи из роддома разбирала и плакала, что быстро все так прошло и уже в прошлом и уже два раза это все было, что возможно, что больше этого уже не будет, хотя очень хочется еще раз все это пережить. Наслаждайся, ведь ожидание праздника - это и есть самый настоящий праздник.
Согласна! А третьего рожать - никто не запрещает! Это же просто чудесно!
Я тоже хотела родить в 38 недель, что только не делала - полы каждый день намывала, ванна теплая, шампанское...ничего. Родила за день до ПДР, шейка была не готова. От моего активного образа жизни легче мне не рожалось((((
да я знаю, что все индивидуально и доводить до крайности и фанатизма я не собираюсь ))) тем более пить шампанское!!!! вы что!
я всего лишь пишу о том что очень-очень хочется )) я же не пишу о том что я любым способом этого добьюсь )))
на счет шампанского мне даже врач сказала что по пол бокала. поэтому не удивляйся))))) и не торопись. реально когда ребенок сам захочет тогда и родиться. я вот в 40-ю стимулируюсь и то потому как не хочу чтобы потом стимулировали врачи. а тебе еще рано. пусть еще немного вес наберет да и система легких и нервная окрепнет.
я не знаю даже как и сказать. очень хочется что бы так.
а что - это плохо?
Ну, как сказать, все ведь индивидуально и в таком деле желательно учитывать пожилания пузожителя и особенно, без нужды торопить не принято, кто-то и в 37 уже готов, а кому только в 40. Попросить то его (ее) можно, но форсировать не стоит. А то что вы ведете такой активный образ жизни - хорошо, рожать легче будет. Если будет суждено, а вы просто интуитивно чувствуете, то так и произойдет.
хочется вместе ёлку наряжать, у мамы ДР 24 декабря - хочется ДО него родить. ну и вообще. вот сердце так хочет..
хах...как я тоже хочу чтобы моя пуська появилась до 21 декабря)) стрельца хочу))))) нет это не бред! это женский взгляд...да и активность все таки помогает родить в сроки или даже пораньше....желаю Вам, чтобы получилось как задумали)
Ваша малышка родится тогда, когда сочтет нужным сама, Вы же понимаете) А вот по поводу активности - главное, берегите себя и не поднимайте тяжелого, да и с полами лучше не перебарщивать... да бы не получить не лучший результат.
Я свою малютку тоже настраиваю, что долго тусить в животике не нужно, поэтому Ваше желание понимаю и разделяю всецело!!! Тем более, у нас есть риск родиться на НГ, чего бы мне ооооочень не хотелось.
А я наоборот хочу после НГ! Блин не хочу ,чтобы ребёнку приписали уходящий год, там останется то всего несколько дней, а припаяют! Так что у меня свои загоны)