Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

36!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти
А мне вот холодно в бассейне... С подогревом у нас есть, ну он как спа-центр больше, дороговато, зато вода как парное молоко! Все думаю доползти! А то коровушкой себя чувствую))) а в бассейне - как бегемотиха из Мадагаскара, на суше еле шевелишься, а в воде - сама грация)) Гулять важно, я тоже каждый день стараюсь! И в храм. Давно не ходили, хочется уже.
0
17.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Прохладная вода в бассейне как раз полезна. Она закаляет,  помогает лишний вес сбросить, сосуды провидит в порядок. А от теплой воды вообще нет толку, если она не морская.. Так что мой вам совет - идите в прохладный бассейн, сограваетесь все равно почти сразу после ныряния )))

0
17.11.2012
чем заняться? сижу

Похожие записи