Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

38-я

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти

ой вы девоньки труженицы! я себя только погладить смогла заставить, да и сил особо нет)) только вещи в стиралку засовываю да развешиваю потом, и 1-2 раза в неделю навожу порядки в комнатах... хорошо что ковролин везде, муж пылесосит)) а я только в ванной пол мою и на кухне))

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а у меня нет ковров - у нас везде паркет ) намываю его ))) еще и гладить щас буду! а как же! надо рожать скорее уже. сегодня опять ревела.. хоть и обещала себе не реветь!

0
03.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти
Все хотят скорей...)) я сейчас отглаживаю последние детские вещички - комплектик на выписку и постельный комплект, и все, буду потом только ждать комод, чтобы все в него разложить и жить уже спокойно))
0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Так мило)

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тоже на 38ой собираюсь генерально убраться! И тоже думаю что отеки обойдут стороной. Удачи и терпения!
0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо большое! окна вымыла.. тяжело... щас буду полы намывать.. в шкафах уже тоже прибралась

тебе тоже желаю без отеков и с радостью дожить до знаменательного дня! :)

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Да окна мыть буду вконце а то от такой работы и родишь раньше))
0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

не факт конечно ))) но может и подействует ) мне щас кажется что ничего не может подействовать )))))

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Что это все отекают на тридцать восьмой? Тоже что-ли готовить себя к этому? Мытье окон? Холодно же 0_о
0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

очень холодно ))) но я вся закуталась в шапки и шарфы и нормально ) все помыла! теперь очень красиво и уютно )

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

не надо себя готовить к отекам. дай Бог тебя обойдет стороной такое дело. у меня уже спали отеки.. почти.. сами собой..

0
04.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

А когда тебе там шейку смотрят? От родивших подруг слышала, что мытье полов и прочий домашний фитнесс не помогает((( Но чтобы не скучать вполне занятно можно провести время за уборкой)

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

в четверг поеду. 

ну конечно я прибираюсь дома для чистоты а не для родов )) опять же - надо калории сжигать как-то ))) но сегоня я прямо ударно! завтра продолжение в виде глажки и снова мытья полов. у нас 1 этаж и почему-то очень быстро пыль скапливается везде!

0
03.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

у нас второй сейчас, до этого 14 был и пыль все равно скапливается(((((((

0
03.12.2012
всё готова )

Похожие записи