Для истории :)
Живот постоянно каменеет и тянет больно. Периодически что-то щелкает прямо там внизу самом внутри, бооольно. В туалет по-серьезному хожу 2-3 раза в день. Отекла... хотя была уверена, что меня это обойдет стороной.
Очень хочется рожать. Очень устала и стала капризной. Но не хочу ничего загадывать.. Только надеюсь и верю что уже совсем скоро.
Сегодня делаю генеральную уборку дома с мытьем окон и всеми такими делами.
Это наверное самый позитивный пост на 38 неделе )) Удачи нам всем!