Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

всё

Мама мальчика (13 лет) Москва

Гулять только с санками))))) Минут 15 от силы пройду и сяду на них))))) И по-новой))))

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я нормально))) по сугробам часа 2 ковыляю

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Завидую))))) Не так хорошо переношу)))))
0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а я прямо обожаю! настроение снег поднимает!

0
30.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти

первый пункт дааа... я уже замучалась просто, пузо словно лопнет скоро, очень весело, блин))))

похвальные обещания) а стимулировать и правда не стоит, зачем? пусть все будет максимально естественно! мне тоже поскорей уже хочется, но пока еще рановато немного) давай потерпим еще чуток))

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

давай, потерпим )))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Я тоже уже устала ждать, надоело думать об одном и том же ) Пусть сидит себе сколько хочет, а я пока другими делами займусь :)

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

надо настоиться на самое лучшее! 

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет)

молодец!!!полностью с тобой согласна, главное позитивно мыслить!!!

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Молодца, так держать!))) 

0
29.11.2012
свечи бускопан 38-я

Похожие записи