девочки. вот думаю ровно с 37,5 недель свечи бускопан ставить. хочется чтобы шейка была готова. боюсь что доктор сама не назначит.. у меня еще такая ситуация странная.. кхм.. я наблюдала беременность у одного хорошего врача а потом переехала ровно на другой конец москвы и перестала к ней ездить. сейчас меня наблюдает врач в роддоме, но она может и не назначить никакие свечи.
вопрос к вам.. можно ставить свечи то.. не умирают же от этого? они реально помогают раскрытию шейки? и сколько времени на это требуется с момента начала приема? неделя-две?