Войти
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

свечи бускопан

♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

мне тоже вот назначилиих в 37 недель и 3дня! для размегчения шейки....но я их поставить не успела...родила на след. день! НО!!! шейка не открывалась! при родах и свечи ставили..и руками помогали....

0
28.11.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

а тогда почему начались роды, думаешь это свечи так подействовали? или что-то другое ты делала чтобы так все началось быстро?

0
28.11.2012
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

не,ничего не делала! тут не свечи и вообще ничего не причем! просто доче захотелосаь видимо...потому какя вообще собиралась и палнировала рожать в начале декабря,как раз к папиному ДР!!!!!!!!! и не собиралась сейас! ничего и не делала!

0
28.11.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

вот ты поставила свечу и что было дальше? пробка? схватки?

0
28.11.2012
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

я свечки дома не ставила...не успела. уже в род.блоке мне ее поставили,после того как пузырь прокололи,чтобы быстрее раскрывалась...схватки уже 8 часов к тому времени шли,не сильные но шли

0
28.11.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

вижу твой пост про отхождение пробки. значит она у тебя отошла ДО того как ты свечи вставила.. а что ты делала до отхождения пробки? просто пытаюсь понять почему она у тебя начала отходить

0
28.11.2012
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

ничего не делала....сама начала отходить ( правда в этот день по магазинам 2 часа ходили,моэет поэтому а может и нет). кстати,ровно за 2 недели до этого в 35 недель! меня так хорошо прочвистило и живот опустился! вот.

0
28.11.2012

Съездий к доктору, которому так доверяешь и заодно у своего нынешнего поинтересуйся...Что за мания самолечения?)) Может у тебя итак все в порядке! Врачи не один год учатся и получают мед.образование (и то..есть недоноски в халатах...), а ты сама хочешь принять такое решение...вопрос-зачем?

0
28.11.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

все верно ты пишешь. поеду на встречу с врачом через неделю - там все и узнаю. сама ничего не буду делать. а к тому врачу, у которого вела беременность - не поеду. далеко очень. больше часа на метро ехать.

0
28.11.2012

Больше часа!Ужас какой...я если езжу на метро сейчас, то макс 30-40 мин и в то время,когда все уже на работах пашут, ато ж задавят и совсем не обязательно ,что место уступят...((!

0
28.11.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

вот именно. совсем не обязательно, вообще далеко не каждый раз уступают.. хотя живот у меня ОГОГОШЕНЬКИ!

0
29.11.2012

сами ведь женщины таких отроков воспитывают...

0
29.11.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

да.

0
29.11.2012
Natasha
Григорий, 13 лет 6 месяцев Москва

мне врач из роддома сказала с 10го декабря вставлять бускопани до 23 обяз-но рожу. но я на счет них думаю... может не стоит вмешиваться в процесс?? ты как? вставляешь?

0
08.12.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

я пока нет. но кажется начну. все-таки хочется чтобы шейка готовилась. муж у меня как-то не хочет сексом заниматься. вижу что его сейчас совсем не тянет. не заставлять же.

0
08.12.2012
Natasha
Григорий, 13 лет 6 месяцев Москва

ты про чай еще почитай!

0
08.12.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

да я про него слышала.. читала. может тоже куплю сегодня. чего бы и нет ))

0
08.12.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

а где ты видела такой чай то?

0
08.12.2012
Natasha
Григорий, 13 лет 6 месяцев Москва

тут на бб про него читала. сама еще не спрашивала

0
08.12.2012
Наташа
Макар, 13 лет 7 месяцев Муром

Я думаю ничего страшного в этом нет, но я бы даже с 37 недель начала. Мне не Бускопан прописывали, а ношпу для смягчения шейки, и назначили с 38 недель пить, я две недели пропила, родила в 39 нед и 6 дней очень тяжело, шейке моей это не помогло, потому что мало времени я ее принимала. Знаю, что девочки, пившие ее с 37 недель рожали лучше, шейка хорошо открывалась. Хотя, может это просто особенности моей шейки... Но в любом случае, считаю, что шейку нужно готовить. Ко вторым родам буду более ответственно подходить к моменту подготовки шейки. Удачи! И скорейших и легких родов!

0
28.11.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо!! 

0
28.11.2012
elanya
Москва

Добрый день! А вообще, что за необходимость в 37 недель начинать готовить шейку? Доношенная беременность по всем стандартам считается с 38 недель, да и то при регулярном 28 дневном цикле. Дайте организму самомоу подготовится к естественному процессу родов. Вот от этих готовок и получаюется потом дискоординация родовой деятельности. Без осомтра врача на кресле, кот оценит состояние Вашей шейки, не надо ничего делать.

0
28.11.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

ну 37,5-38 - собиралась начинать готовить с этого срока.

0
28.11.2012

Постою-послушаю ) В первую Б мне назначали свечи красавки (это уже было после 40 недель, правда). Непонятно, помогли они или нет

0
28.11.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

после 40... ох ох..

0
28.11.2012

ага =)

0
28.11.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

а в  этот раз не назначают? я пойду щас покупать эти свечи, буду ставить уже. пусть готовится заранее. 

0
28.11.2012

Неа. И я про них забыла совсем... только прочитав твой пост вспомнила

0
28.11.2012
что делать всё

Похожие записи