Цикл 30 дней планируем второго овуляцию ловила тестами 25.12 или 26.12 была овуляцию, завтра 8 дней стоить ли делать тест на беременость? Просто не терпится и груди болят
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Красноармейск
Я думаю можно попробовать ,сама жду 8 дня
0
02.01.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Грозный
Ну завтра начну,у меня с первой получилась с первого раза ,но тогда не отслеживала просто так получилась щас тоже надеюсь будем ждать заветные полосочки)))
0
02.01.2019
Ответить