Войти
Мама шестерых (от 2 года до 16 лет), жду девочку, 20 неделя Зеленоград

18 недель!

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный

Выгладите супер! Надо мне свою паутинку достать, у меня сиреневая. отлично смотрится! Спасибо за идею. А то я что-то в платье хожу, два еще купила, а до брюк дело не доходит купить, уже ни во что не влезаю :)

0
15.11.2023
Мама восьмерых (от 20 дней до 18 лет) Зеленоград

Ирина, у меня одни брюки , в основном в платьях хожу

0
17.11.2023

а у вас было ер все или кс?

0
17.11.2023
Мама восьмерых (от 20 дней до 18 лет) Зеленоград

смотрящий в ночь,

все ЕР
0
19.11.2023

Эльвира Тарасова, ох вот это сильно. у вас талант , вы большая молодец, что так все удается вам

0
19.11.2023
17 недель!!! 19 и 4, 2й скрининг узи

Похожие записи