Всем привет!
Самочувствие стабильно нормальное, дочурка очень нежная, чувствую, но не часто. записалась 24 го в 15:00 на 2 скрининговое узи, будет 19 и 3 , как раз месяц с последнего узи, очень соскучилась, хочу увидеть мою лапушку.
связала себе паутинку из мохера на шелке реглан погон, Овер🥰
Выгладите супер! Надо мне свою паутинку достать, у меня сиреневая. отлично смотрится! Спасибо за идею. А то я что-то в платье хожу, два еще купила, а до брюк дело не доходит купить, уже ни во что не влезаю :)