Сегодня начало 6 го месяца!!!
Набор веса на данный момент 0!!!!!
сегодня болит голова, но терпимо. Ездили с утра с мужем в Ашан закупились немного, утром выгоднее, скидки и кеш бек хороший.
захотелось винегрет, вечером массовая резка с детьми будет))) В ближайшее время планирую записаться к Ророкиной на прием, наконец то встану на учёт, пора бы и обменку получить.
как ваши дела?
Тоже ноль.
Скинутые в токсикоз 3 кг и их возвращение не в счёт))
Забеременела в 64 кг и сейчас 64 кг.