Мой кораблик растет))))
Всем привет!
сегодня решила позвонить записаться на прием к своей гине. Иду завтра в час сдаваться, встаю на учет, выпишут все анализы, сдам одним махом! на узи схожу недель в 24-25 ещё разочек. Настроение норм. Правда у меня все почти болеют, ну ничего это временно.
вы такая стройная. такое ощущение, что вы в 1 раз в положении . да и просто светитесь от счастья