Расту, дети говорят знатно округлилась))))
Быстро устаю, приходится прилечь, посидеть, болят соски, особенно, когда кормлю сына, мутит пару раз в день может утром, может и под вечер, иногда чувствую жар и нехватку кислорода, окна дома открыты все время. Вернулись из деревни, уже атака со всех сторон в чатах, школа наступает на пятки, а так хочется ещё отдыхать! 29 го род собрание и мне надо быть и у старшей дочери в колледже и у трёх учеников в классах))))) в общем старшая важнее, только поступила, поэтому еду к ней на собрание. Бросила в корзину wb кучу пособий для 5 и 7 классов 🤦♀️, что делать учебный процесс важная вещь.