С 10 по 11 ездили отдыхать всей семьей, ходили с мамочкой на массаж, я на расслабляющий, маме заказала классический. Накупались, нанулялись, в общем перезагрузились.








На 10 человек брали 4 номера, это выгоднее, чем бронировать домик, до 2 лет детям бесплатно. Уже много лет ездим только туда, очень любим с мужем это место.
Славная семья 🥰❤️ молодцы!