
Есть в женщине какая то загадка…..

Ох тяжко скрывать ото всех, когда твои домочадцы то и дело спрашивают, а точнее прям таки утверждают, что я в положении!!!! Я держусь, но ухожу от ответов, ведь сказать, да вы что!!!! точно нет, не могу, совру, приходится увиливать мягко…. Дожить бы до узи!
Слава Богу за всё, ярчают тесты.🙏🏻🙏🏻🙏🏻