
Ничего не обычного, просто все как всегда на мне, около меня, наше утро начинается так, обнимашки, целовашки, тактильно напитаемся друг другом и пойдём готовить завтрак!♥️ 30 недель и 4 дня! Завтра хорошо бы сходить сдать анализы, на приём мне 21 го, на узи может недель в 32 схожу, до 3 скрининга, просто повидаться, а может и дотерплю. Всем прекрасного настроения!