Эльвира Мама семерых (от 2 года до 18 лет), жду девочку, 39 неделя Зеленоград Кайфушки То они ковбои Мальборо😂То у них спа салон😂😂😂 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мать добриков Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина А чем вы кормите собак? Вы даете им что-то с вашего стола или корм-сушку? 0 09.05.2026 Ответить Эльвира Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград Мать добриков, сухой корм основной, влажный лаю один раз в день, и овощи фрукты как лакомство+ натуральные лакомства хрящи, бычий корень, уши кроличьи 0 09.05.2026 Ответить Мать добриков Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина Эльвира, а хрящи и уши вы покупаете? Я просто никогда не видела в продаже. Когда у нас была собака, я ей просто с нашего мяса срезала. Или у вас свое хозяйство? 0 09.05.2026 Ответить Эльвира Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград Мать добриков, покупаю в Ашане много всего и на wb 0 09.05.2026 Ответить Эльвира Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград Мать добриков, котов тоже так кормим, сушка и влажный. Заказываю и тем и другим по 10-13 кг корма 0 09.05.2026 Ответить ❆Elena❆ Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва Эльвира, здравствуйте, а что берете котам? 0 10.05.2026 Ответить Эльвира Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград ❆Elena❆, Award сухой корм для стерелизованных котов 0 10.05.2026 Ответить ❆Elena❆ Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва Эльвира, и влажный такой же берете? Мне недавно на глаза попался этот корм, состав посмотрела, неплохой. 0 10.05.2026 Ответить Эльвира Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград ❆Elena❆, да, этой же фирмы, хорошо едят 0 10.05.2026 Ответить ❆Elena❆ Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва Эльвира, благодарю 🌸 0 10.05.2026 Ответить Просто в ожидании Мои руки не для скуки Похожие записи Хвастик транспортировка эмбриона Новый цикл дал новые возможности 62 перелета в 2025 году Утренний кот 🐱🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
А чем вы кормите собак? Вы даете им что-то с вашего стола или корм-сушку?