Войти
Мама семерых (от 2 года до 18 лет), жду девочку, 39 неделя Зеленоград

Кайфушки

Лучший ответ

Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

А чем вы кормите собак? Вы даете им что-то с вашего стола или корм-сушку?

0
09.05.2026
Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград
Мать добриков, сухой корм основной, влажный лаю один раз в день, и овощи фрукты как лакомство+ натуральные лакомства хрящи, бычий корень, уши кроличьи
0
09.05.2026
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина
Эльвира, а хрящи и уши вы покупаете? Я просто никогда не видела в продаже. Когда у нас была собака, я ей просто с нашего мяса срезала.
Или у вас свое хозяйство?
0
09.05.2026
Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград
Мать добриков, покупаю в Ашане много всего и на wb
0
09.05.2026
Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград
Мать добриков, котов тоже так кормим, сушка и влажный. Заказываю и тем и другим по 10-13 кг корма
0
09.05.2026
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Эльвира, здравствуйте, а что берете котам?
0
10.05.2026
Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград
❆Elena❆, Award сухой корм для стерелизованных котов
0
10.05.2026
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Эльвира, и влажный такой же берете?
Мне недавно на глаза попался этот корм, состав посмотрела, неплохой.

0
10.05.2026
Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград
❆Elena❆, да, этой же фирмы, хорошо едят
0
10.05.2026
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Эльвира, благодарю 🌸
0
10.05.2026
Просто в ожидании Мои руки не для скуки

Похожие записи